МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары

Структура  и органы управления образовательной организации

Об учредителе

Учредителем Учреждения является муниципальное образование - город Чебоксары – столица Чувашской Республики. Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики от имени данного муниципального образования:

- Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет администрация муниципального образования города Чебоксары-столицы Чувашской Республики.

- Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом (далее по тексту – Горкомимущество).

- Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет Управление образования администрации города Чебоксары (далее по тексту – Учредитель).

Контактная информация об учредителе

Начальник управления образования администрации города Чебоксары  - Мочалов Леонид Иванович; тел.: (8352) 58-15-49.

Адрес управления образования администрации города Чебоксары: Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, дом 8

Сайт управления образования администрации города Чебоксары: gov.cap.ru/?govid=139

E-mail: gorobraz@gcheb.cap.ru

Администрация гимназии

Доментьева Светлана Валентиновна

Образование высшее: ЧГУ, ФМФ, 1988
Категория: высшая

Почетный работник общего образования РФ.

1973-1983 гг. - ученица СОШ №16, закончила школу с золотой медалью.
С 1990г. - учитель математики СОШ №16 и Гимназии №2.

Кисилева Лариса Владимировна

Заместитель директора по УР

Заместитель директора по НМР

Окунева Елена Петровна

Образование высшее: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2000г.

Смирнова Ольга Александровна

Заместитель директора по УР

Окончила с отличием педагогический университет в 2002 году по специальности "учитель истории".
Стаж работы: 11 лет

Вислобокова Марина Юрьевна

Заместитель директора по ВР

Образование высшее: ЧГПИ, ФилФак, 1995.

Стаж работы:30 лет.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»