1995-1996 уч.г.
  МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары
 

1995-1996 уч.г.

 

1995-1996 учебный год

Предмет

Класс

ФИО участника

Район

Город

Республика

Учитель

Математика

11а

Панасенко Сергей

1 м.

 

1 м.

Кузьмина С.С.

Математика

11а

Качкурова Светлана

2 м.

 

 

Кузьмина С.С.

Математика

11а

Сянов Дмитрий

3 м.

 

 

Кузьмина С.С.

Математика

11а

Вавилова Екатерина

3 м.

 

 

Кузьмина С.С.

Математика

Васильев Юрий

1 м.

 

 

Паничева С.В.

Математика

Васильева Елена

3 м.

 

 

Паничева С.В.

Математика

Быстрякова Татьяна

2 м.

 

 

Николаева М.Н.

Математика

Никоноров Владимир

3 м.

 

 

Выростайкина Ж.И.

Математика

Николаева Светлана

3м.

 

 

Выростайкина Ж.И.

Математика

Иванов Алексей

3 м.

 

 

Выростайкина Ж.И.

Биология

Башкирова Светлана

2 м.

 

 

Сырова Л.И.

Биология

11а

Бестфатер Елена

3 м.

 

 

Сырова Л.И.

История

10б

Лебедев Игорь

1 м.

 

6 м.

Чугунова Н.Ю.

История

11б

Григорьев Василий

3 м.

 

2 м.

Кондратьева Д.Ю.

История

10б

Воронин Сергей

4 м.

 

 

Чугунова Н.Ю.

История

Исакова Татьяна

4 м.

 

 

Чугунова Н.Ю.

История

10б

Богатырева Ольга

 

3 м. на НПК «Знание-сила»

 

Чугунова Н.Ю.

История

11б

Захаров Дмитрий

 

3 м. на НПК «Знание-сила»

 

Кондратьева Д.Ю.

История

Башкирова Светлана

 

 

2 м. на НПК

«Исторические проблемы

 и современная жизнь

 республики

Кондратьева Д.Ю.

История

Курочкина Мария

 

 

2 м. на НПК

«Исторические проблемы

и современная жизнь республики

Кондратьева Д.Ю.

Физика

11а

Панасенко Сергей

1 м.

 

1 м.

Махов О.В.

Физика

11а

Сянов Дмитрий

3 м.

 

 

Махов О.В.

Физика

10а

Михайлов Максим

3 м.

 

 

Махов О.В.

География

10а

Краснов Дмитрий

2 м.

 

 

Романов П.В.

География

11а

Панасенко Сергей

2 м.

 

 

Романов П.В.

География

10а

Теллин Дмитрий

3 м.

 

4 м.

Романов П.В.

География

11а

Сянов Дмитрий

3 м.

 

 

Романов П.В.

Информатика

Александров Сергей

1 м.

 

 

Филиппова Т.Ю.

Информатика

11а

Панасенко Сергей

2 м.

 

 

Филиппова Т.Ю.

Чувашский язык

Ямскова Ирина

2 м.

 

 

Кузьмина .В.

Русский язык

Сабуров Кирилл

1 м.

 

 

Кукушкина Е.А.

Русский язык

Бекаева Ксения

3 м.

 

 

Савина Т.А.

Интеллектуальная игра

Щукин Дмитрий

1 м.

 

 

Гурьянова В.К.

Английский язык

11

Команда

4 м.

 

 

Васильева И.С.

Английский язык

11б

Федотова Людмила

 

3 м. на НПК «Знание-сила»

 

Ерофеева М.В.

Природоведение

Галкин Григорий

3 м.

 

 

Александрова М.П.

Зарубежная литература

11б

Меженьков Александр

 

2 м. на НПК «Знание-сила»

 

 

МХК

11а

Захаров Роман

 

3 м. на НПК «Знание-сила»

 

Никонова Г.Л.

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»