1999-2000 уч.г.
  МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары
 

1999-2000 уч.г.

 

1999-2000 учебный год

Предмет

Класс

ФИО участника

Район

Город

Республика

Учитель

Информатика

11а

Варенов Глеб

 

3 м.

 

Филиппова Т.Ю.

Физика

Ершов Никита

 

1 м.

 

Милачева Н.Ф.

Физика

Ахмедов Дмитрий

 

3 м.

2 м.

Милачева Н.Ф.

Физика

10а

Ямбатров Александр

 

3 м.

4 м.

Милачева Н.Ф.

Физика

11а

Бельдеков Александр

 

2 м.

 

Милачева Н.Ф.

Физика

11а

Алексеев Сергей

 

3 м.

 

Милачева Н.Ф.

Математика

Ершов Никита

 

1 м.

 

Паничева С.В.

Математика

Медведева Ольга

 

2 м.

 

Паничева С.В.

Математика

Ахмедов Дмитрий

 

 

4 м.

Паничева С.В.

Экономика

11а

Егоров Сергей

 

2 м.

3 м.

Лобашевская Е.К.

Биология

10а

Ильин Кирилл

 

3 м.

 

Степанова Г.Г.

Биология

11а

Фадеева Ольга

 

2 м.

 

Сырова Л.И.

Русский язык

11б

Васильева Ирина

 

3 м.

 

Кукушкина Е.А.

Русский язык

11б

Иванова Анна

 

3 м.

2 м.

Кукушкина Е.А.

Русский язык

10б

Чигарев Александр

 

3 м.

7 м.

Савина Т.А.

Русский язык

Андреева Ирина

 

3 м.

 

Руссова В.И.

Литература

11б

Васильева Ирина

 

2 м.

7 м.

Кукушкина Е.А.

Литература

11б

Иванова Анна

 

3 м.

5 м.

Кукушкина Е.А.

Литература

10б

Чигарев Александр

 

7 м.

Савина Т.А.

История

11б

Иванова Анна

 

2 м.

 

Чугунова Н.Ю.

Математические  бои

Ершов Никита

 

1 м.

 

Паничева С.В.

10а

Ямбатров Александр

 

2 м.

 

Кирова В.А.

11а

Фадеева Ольга

 

3 м.

 

Выростайкина Ж.И.

Международный турнир

городов по математике

Бакина Ирина

 

 

2 м.

Паничева С.В.

Смирнова Галина

 

 

2 м.

Паничева С.В.

Ершов Никита

 

 

2 м., 2 м.

Паничева С.В.

Ахмедов Дмитрий

 

 

2 м., 2 м.

Паничева С.В.

Физика

Бакина Ирина

 

3 м.

 

Паничева С.В.

Физика

Смирнов Павел

 

4 м.

 

Паничева С.В.

Физика

Смирнова Ирина

 

4 м.

 

Паничева С.В.

Математическая олимпиада

 «Юные дарования»

Чигарев Владимир

3 м.

 

 

Паничева С.В.

Каштанова Надежда

4м.

 

 

Паничева С.В.

Математическая игра

 «Кенгуру»

Ефрейкин Борис

100 лучших по РФ

 

 

Шарова Т.М.

Щеткин Андрей

100 лучших по ЧР

 

 

Вернова Е.В.

Андреева Ирина

 

 

Руссова В.И.

Алексеев Илья

 

 

Руссова В.И.

Волкова Ольга

 

 

Руссова В.И.

Дульгеров Дмитрий

 

 

Руссова В.И.

Козлов Василий

 

 

Руссова В.И.

Фадеев Максим

 

 

Руссова В.И.

Соловая Ольга

 

 

Шарова Т.М.

Сергеев Евгений

 

 

Николаева М.Н.

Шулятьев Алексей

 

 

Кирова В.А.

Ахмедов Дмитрий

 

 

Паничева С.В.

Гранацкий Павел

 

 

Выростайкина Ж.И.

Математика

Физика

11а

Бельдеков Денис

1 м. Олимпиада МФТИ

 

 

Выростайкина Ж.И.

Милачева Н.Ф.

Математика

11а

Юшкова Евгения

3 м. олимп. инст. ТиС

 

 

Выростайкина Ж.И.

Черчение

Кужарин Иван

3 м.

 

 

Афанасьев В.А.


Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»